Сборные коттеджные лифты от PrimeLift – создай свой индивидуальный проект

Строить коттедж изначально с лифтом проще, чем вписать подъемник в готовый дом. Несмотря на трудности, компания ПраймЛифт отлично справляется с проблемами. Опытные инженеры и дизайнеры находят лучшее место для размещения шахты, гармонично вписывают механизмы в интерьер.

Индивидуальное проектирование

В построенном и отделанном здании действительно нелегко установить подъемное устройство. Необходим индивидуальный, адаптированный под окружающие реалии проект. На место выезжает сотрудник, ответственный за проектирование, изучает обстановку и запросы заказчика.

Затем начинается разработка проектной документации. По ходу дела идет согласование с клиентом, которому предлагаются варианты оформления и различные технические возможности. Кому-то требуется грузовой лифт, поднимающий значительные грузы, кто-то хочет только перевозить коляску с детьми или пожилым человеком.

Выбор отделки и декорации вокруг механизмов

Эстетическая сторона так же важна, как и практическая, поэтому проектирование касается не только размеров кабины с грузоподъемностью. Эстетичное внутреннее пространство является частью комфорта при проживании в собственном доме. Стенки, потолок и пол кабины PrimeLift  могут быть минималистичными, сверкать хромом и никелем. Или становятся частью общего стиля, с эксклюзивной отделкой, напоминающей окружение, коридоры и комнаты коттеджа.

Находящиеся обычно подъемные механизмы тоже должны гармонировать со средой. Дизайнер продумывает, как скрыть непривлекательные детали, соорудить декорации или установить предметы, полезные в быту.

Эксклюзивный лифт по цене стандартного

ПраймЛифт предлагает уникальный коттеджный лифт, конструкторские и дизайнерские решения по доступным ценам.

Стоимость всех работ с приобретением оборудования оказывается ненамного выше, чем при покупке готового, самого стандартного лифта.

x

Заголовок