Подъемники SKG – комфорт и удобство Вашего дома

Инновационные подъемники SKG – это не просто современные технологии, а максимум комфорта, который уже оценили многие потребители. Оборудование отличается от аналогичных продуктов:

  • превосходными техническими характеристиками;
  • отличными эксплуатационными свойствами;
  • массой положительных отзывов.

Характеристики и особенности сервисного коттеджного лифта

 Подъемники SKG представлены к продаже в большом ассортименте, соответственно, чтобы сделать правильный выбор, стоит руководствоваться их параметрами, возможностями и функциональностью. Критерии отбора представлены ниже.

  1. Показатель грузоподъемности варьируется в пределах 5-250кг.
  2. Скорость, с которой поднимается и опускается, достигает 0,25-0,4м/с.
  3. В зависимости от модернизации параметры кабины могут быть 400-600х1000х1200мм.
  4. Габариты обустраиваемой шахты также могут отличаться, но в целом, равняются 300х150мм.
  5.  Тип расположения дверей. Опять же, в зависимости от комплектации и модернизации, они могут быть установлены: с одной стороны, на смежных сторонах, с трех сторон или друг напротив друга.
  6. Такое устройство, как привод, устанавливают в шахте, а если быть точнее, то: внизу или вверху сбоку или внизу или вверху внутри шахты.
  7. Сервисная высота регулируется под предпочтение потребителя.
  8. Установлена микропроцессорная система управления.
  9. Наличие или отсутствия индикатора положения кабины. Указанные подъемники, все до единого, обладают таким новшеством.

При сборке каркаса шахты применяют исключительно металлический профиль и оцинкованную сталь. За расчет и монтаж лифта в коттедж отвечает компания, которая будет заниматься проектированием, установкой, последующим обслуживанием.

Многие зададутся вопросом о том, что это за подъемный механизм и для чего он нужен? На самом деле конструкция невероятно универсальная. С ее помощью можно поднимать на верхние этаже:

  • продукты;
  • посуду;
  • небольшие предметы интерьера и даже людей, если это позволяет уровень грузоподъемности.

Двери на сервисный лифт в частный дом – подъемник SKG (https://sls-lift.ru/katalog-liftov/podemnik-skg.html) - устанавливают гильотинного, вертикально-раздвижного или распашного вида. При их производстве применяют грунтованную или нержавеющую сталь. Во время доставки объектов на адрес заказчика, дверные элементы полностью готовы к монтажу и последующей эксплуатации. На собранное оборудование предоставляется гарантия.

x

Заголовок