Новинки в лифтовой отрасли – малые грузовые лифты российского производства

В лифтовой отрасли появились новинки, речь идет о малых грузовых подъемниках. Примечательно, что их выпуском занимается отечественная компания.

Сфера применения малых грузовых подъемников

Такие подъемники часто используют в заведениях общественного питания, с их помощью перевозят кухонную утварь и готовые блюда с напитками. Для обшивки кабин применяется сталь с нержавеющим покрытием.

Это обеспечивает соблюдение санитарных и гигиенических требований. Габариты кабины можно подобрать под нужды конкретного предприятия.

Грузоподъемность таких лифтов варьируется от 50 до 250 кг. Этих значений достаточно всем заведениям общепита. Оптимальной считается грузоподъемность в 100 кг. В качестве привода в таких подъемниках применяется мотор-редуктор. С их помощью реально оптимизировать работу кухни, они увеличивают скорость обслуживания клиентов.

Быстрая установка и другие преимущества малых грузовых лифтов

Малые грузовые лифты в коттедж обладают внушительным списком достоинств. Их главное преимущество заключается в быстрой установке, возможности интеграции в уже готовый объект.

Подъемники перемещаются практически бесшумно и не влияют на работу заведения общественного питания. Примечательно, что двигатель можно установить на любом из этажей.

Такие лифты перемещаются практически без рывков. Они доступны по стоимости, а простой монтаж обеспечивает дополнительную экономию. Электричество малые подъемники потребляют в минимальных количествах. Преимущества их эксплуатации очевидны – это универсальное подъемное оборудование, которое можно установить в любом здании.

С интеграцией малого подъемника в имеющуюся планировку не возникает сложностей. Коттеджный лифт или малый подъемник российского производства прост в применении, его установка выполняется сразу с кнопочными постами. На каком из этажей их поставить – решает заказчик.

Малые ресторанные подъемники надежно защищены от перегрева двигателя и перегрузки платформы. Вероятность обрыва троса сводится практически до нуля.

Это надежное оборудование с долговечными несущими системами и современной электроникой. Привод обладает большим ресурсом функционирования.

За счет установки такого подъемника в заведении общественного питания реально улучшить качество обслуживания посетителей. При необходимости его можно оснастить дополнительными системами безопасности.

x

Заголовок