Лифт в проекте индивидуального жилого дома

Практичный подход!

Когда дом изначально планируется, как родовое гнездо для большой семьи, то безусловно лифт займет в нем почетное место. Опытные архитекторы говорят: "Чтобы хорошо спроектировать дом, нужно представить, как ты в нем будешь жить". И это очень практичный подход!

Во-первых, если семья ведет активный образ жизни и много путешествует, то намного приятнее спускать и поднимать свои чемоданы с помощью верного слуги - лифта.

Во-вторых, в доме бывает большое количество гостей самого разного возраста и состояния здоровья. Пусть же их пребывание у вас в гостях будет легким и приятным!

В-третьих, заказчики рассматривают установку лифта в доме, планируя беременность. Детские комнаты и спальни чаще всего размещаются на верхних мансардных этажах. Поэтому беременной девушке, особенно на поздних сроках беременности, очень важен лифт. Лифт помогает сохранить силы и время.

 

Нужен ли Вам лифт в коттедже?

А что если у вас бюджетное строительство? Является ли лифт ненужным инженерным изыском от которого можно легко отказаться?

Только в случае, если у вас одноэтажный дом!

Мы глубоко убеждены, если у вас коттедж от двух этажей и более, то лифт станет хорошим подспорьем. Ведь дом должен быть местом, где все чувствуют себя одинаково комфортно, безопасно и уютно. Поэтому было бы мудро изначально в проекте дома заложить шахту для лифта, который можно будет смонтировать со временем, когда появятся средства.

Во все времена и до сих пор лестницы являются настоящими произведениями искусства, спроектированными под общий дизайн и архитектуру дома. Теперь же и лифты выпускаются самых разных моделей и могут изящно вписаться в интерьер в стиле лофт, модерн и даже английской классики.

Наши дизайнеры будут рады представить вам всю линейку лифтов для коттеджей и помочь с проектированием всех систем! А проводя ежегодное плановое обслуживание лифта, вам не придется тратить большие деньги на его ремонт.

Звоните нам: +7 (495) 979-14-14, или приезжайте в гости по адресу:

г. Москва, Волоколамское ш. д 73 оф. 507

x

Заголовок