Коттеджный подъемник DomusLift от IGV

Коттеджи бывают не только одноэтажными, но и многоэтажными. Жилые здания, насчитывающие несколько этажей оснащают лифтами. Прекрасно зарекомендовали себя в эксплуатации подъемники DomusLift от IGV.

Компанию создал Джюзеппе Вольпе в 1966 году. У инженера была склонность к изобретательству, результат его работы сегодня экспортируется в несколько десятков стран. Компания предлагает большой выбор качественных и доступных по цене подъемников, идеально подходящих для коттеджей. Компания также занимается реализацией комплектующих для бытовых подъемников.

Надежные и безопасные в эксплуатации лифты для коттеджей

Клиентам предлагаются варианты с декоративной отделкой и обычные. Имеются лифты, отлично подходящие для элитной загородной недвижимости. Современные подъемники обеспечивают комфортное перемещение между этажами.

На начальном этапе основания компании ее создатели обратили внимание на эстетику подъемников и их безопасную эксплуатацию. Оснастили лифты инновационными технологичными решениями, упрочившими их самоидентификацию.

Подъемники итальянской фирмы обладают эксклюзивным дизайном и доступны по стоимости. Модельный ряд достаточно широкий, с подбором подходящего варианта не возникает проблем.

Монтаж лифта в коттедже делает его более комфортабельным. Подъемниками нередко оснащают здания, в которых проживают люди с ограниченной физической подвижностью.  

Если вы только планируете строительство коттеджа, рекомендуем заранее продумать вариант с установкой подъемника - коттеджный лифт DomusLift. Этот вопрос желательно решить на стадии подготовки проекта будущего здания.

Посоветуйтесь со специалистами, они помогут вам определиться с размерами лифта и прочими параметрам. Профессионалы грамотно выполнят установку подъемника, тем самым обеспечив его безопасное использование.

x

Заголовок