Классический вариант коттеджного лифта IGV Domus XL с дизайнерской отделкой

Строительство многоэтажных коттеджей уже давно стало модным трендом. Но далеко не всем хочется подниматься по лестницам. Решением в таких случаях становится установка лифта.

Самое лучшее решение – установить в здании подъемник. Большой популярностью пользуются лифты линейки Domuslift. Это модификации с большими кабинами и большой скоростью перемещения. Лифты серии Domuslift XL подходят для эксплуатации в загородных домовладениях, бизнес-центров.

Наряду с другими подъемниками, они укомплектованы требуемыми функциями безопасности, обеспечивающими комфортабельное и спокойное перемещение.     

Domuslift XL изготавливают с раздвигающимися и автоматическими дверями. Автоматические версии дополняются светопроницаемым ударопрочным стеклом. В совокупности с панорамной шахтой это делает подъемник абсолютно прозрачным.

В модификации DomusLift XL возможны уникальные отделки кабин. Клиентам предлагаются различные комплектации.

Установка лифтов под ключ

Если вы хотите сделать коттедж более комфортабельным, настоятельно рекомендуем установить лифт. Ключевая особенность подъемника IGV Domus XL – это дизайнерская отделка. Такой лифт органично впишется в самый элитный интерьер. Среди его преимуществ можно выделить:

  1. Продолжительное бесперебойное функционирование;
  2. Эстетичный внешний вид;
  3. Компактность.

Установка такого подъемника не займет много времени, если за дело возьмутся профессионалы. Вы сможете пользоваться им по мере необходимости. Приобретение и монтаж лифта DomusLift XL особо рекомендовано владельцам коттеджей, в семьях которых есть пожилые люди. Это значительно упростит задачу перемещения с этажа на этаж.  

Закажите лифт DomusLift XL  с эксклюзивной отделкой, его приобретение обойдется в разумную цену.

Получить консультацию по коттеджному лифту

IGVDomusXL:

+7 (800) 201-36-31

x

Заголовок