Дизайнерский лифт в Ваш коттедж? Это к нам!

Сегодня дизайнерский лифт является одним из важных элементов интерьера помещения, где он работает.

Он во многом формирует впечатление о доме и его хозяине.

Умелая дизайнерская работа позволит тем, кто находится в таком лифте, испытать незабываемые ощущения, особенно это касается панорамных конструкций.

Основные элементы дизайна лифта

Главные элементы дизайна находятся внутри кабины. К их числу относятся панель управления, двери, покрытие потолка, пола и стен.

В случае креативного подхода к дизайну можно многое существенно улучшить, превратив лифт в подлинное произведение искусства.

К примеру, для панели с кнопками можно использовать не пластик, а цветное стекло или даже хрусталь. Детали, сверкающие словно стразы, отлично изолируют контакты, но их внешний вид гораздо привлекательнее. А если дверь лифта выполнить из натурального дуба, то это создаст намного большее впечатление, нежели обычный отпечатанный на пластике рисунок.

Однако самый широкий простор для творческих идей открывается в процессе оформления покрытий (напольных, потолочных, а также настенных).

Благодаря умелой работе талантливого дизайнера интерьера помещения и лифта гости загородного коттеджа смогут оценить изысканную дизайнерскую отделку и достижения современной инженерной мысли.

Отделочные материалы: разновидности

В современном дизайнерском интерьере используются искусственные, а также натуральные материалы.

В классическом оформлении применяются кожа, стекло, дерево. То есть, те материалы, которые использовали еще в XIX столетии. Они требуют минимума обработки.

Подобные интерьеры выглядят максимально естественно и одновременно достаточно богато, так как в настоящее время цена природных материалов довольно высока.

Сегодня дизайнерами рекомендуются следующие материалы и стили дизайна отделки лифтов в коттеджах: стекло, металл, под дерево или мрамор, кожа, классика, хай-тек, арт-отделка.

Вы хотите установить в вашем коттедже дизайнерский лифт? Наша компания установит лифт и поможет вам с его дизайнерской отделкой.

x

Заголовок